14 марта 2017 г.

СП "Многофункциональный альбом". Старт. Обложка

Привет!
Ну что, поехали!!!! Стартовал СП "Многофункциональный альбом" С Сашей Назаровой, 1этап-обложка, не, ну а что, сказано-сделано, мы и с обложки можем, тем более, что не первый раз уже, а целый второй (нет, это, конечно не первый мой альбом, просто второй раз начинаю с обложки, кому интересно первую попытку можно посмотреть здесь). 
Задание на 1 этап:
- сделать обложку для вашего альбома
-использовать не менее 3 видов бумаги
-создать многослойную композицию
- ОЭ Название!!
У альбома должно быть название!!!
Я буду делать альбом для летних фото моих девчонок, размер 15*21 см, переплет Светы Ковтун, у меня будет 6 разворотов. Использую бумагу ММЕ коллекция My Girl (старенькая, но ооочень милая), раскулачиваю потихоньку хомяка, но он зараза, не сдается уже новенькие присмотрел и некоторые даже заказал, не могу ему отказать, такой милашка.

Баннер проекта:
Пока.

13 комментариев:

  1. Ух ты, какая классная!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЧень красивая обложка!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая улетная обложка! Такая яркая, девчачья и задорная. Так интересно рассматривать.

    ОтветитьУдалить
  4. Ну из такой бумаги,однозначно, что-то классненькое будет! Я кажись свой первый альбом в переплете как раз из этой бумаги и тоже по СП делалаюЛюблю его крепко. Как же это с обложки начинать? ой, точно не для меня)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Да, нормально с обложки!!! Рассчитала переплёт Светы Ковтун для 6 разворотов с расстоянием между страницами 0.8см и сбацала обложку. У меня все альбомы пухлые, с объемным декором.

      Удалить
  5. Классная обложка. прям глаз не отвезти!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Классная! и ярко и многослойно!

    ОтветитьУдалить