19 ноября 2016 г.

Сентябрьская страничка

Всем доброго субботнего дня!
Стараюсь не отстать от годового страничного марафона в блоге Fairys Challenge с Леной rozalina, показываю сентябрьскую страничку.  Тем у кого есть школьники было очень легко определиться с темой странички и с фото, что же и я не стала исключением. В этом году 1сентября Настя пошла в 6 класс.
Задание месяца - "Гирлянды" (это могут быть традиционные гирлянды их бумажных флажков в качестве декора, могут быть даже вырезаны из самих фото и составлять центральную композицию, а могут быть из разнородных элементов).

Солнца нет, пасмурно, я никак не могу сделать приличное фото всей страницы на полтинник, прямо беда, беда, огорчение....нужно срочно что-то делать.

В работе использовала фоновой лист от ТМ Каралики, листочки Е. Виноградовой, остальное остатки осеннего набора Carta Bella, чипборд Polkadot.
Немного деталей.
На гладильной доске около окна (я с фотиком на стремянке).

На столе под лампой.

 На подоконнике.


Пока.
Всем приятных выходных.

8 комментариев:

  1. я тоже раньше мучалась с полтинником, но потом надоело забираться стремянки) Фотаю китовым теперь. Страничка красивая, дочка очаровательна! сразу обратила внимание на косу, такая аккуратная. На то что я делаю дочке на голове без слез не взглянешь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я горожу огород: гладилка к окну, на ней все раскладываю, сама на стремянку. Привыкла к полтиннику, китовый сразу сняла.
      Косы ещё научишься плести, у меня уже опыт ого-го, ещё себе плела.

      Удалить