16 мая 2016 г.

"Воздушная" страничка

Привет!
Как прошли выходные? У нас все дни лил дождь, посему в субботу сидели дома, занимались домашними делами, а воскресенье Юльку забрали бабушка с дедушкой, Настя осталась дома учить уроки, а мы побывали в мебельном магазине и заказали кровати, (потихоньку обустраиваем дом), затем пообедали в ресторане, муж отправился домой на послеобеденный сон, а я в торговый центр.
Заметили, каким красивый стал мой домик, спасибо Марине. Заполняла странички, наводила "порядок/чистоту/красоту" и заметила, что не показала вам несколько работ, которые сделала как дизайнер в блоге Evolution Scrap, буду исправляться.
Продолжаю скрапить фото с летнего отдыха в г. Ессентуки в 2015 году. Главная героиня сегодня Юлька. Страничку сделала по заданию "Воздух" в блоге ES, кстати оно продлится до 17 мая, еще можно успеть. Нравятся мне странички на белом фоне, такие легкие, воздушные получаются.
До встречи!

2 комментария:

  1. Оксана,мне так нравится твой глубокий лаконизм!!! Я так не умею)). Все на месте,все сказано и все так гармонично.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну улыбнула с лаконизмом, спасибо! А я вот с шебби не очень, хотя свадебную коллекцию от beeschabby прикупила, жду вдохновения.

      Удалить