14 апреля 2016 г.

Страничка "Happy Birthday"

Привет!
У нас настоящая весна с тюльпанами, цветущими абрикосами и Солнцем, и мы мноооого гуляем с Юлей, поэтому работ теперь будет гораздо меньше. После утренней прогулки я дрыхну вместе с Юлей, ничего не могу с собой поделать. На прошлой неделе провела весеннюю генеральную уборку квартиры с мытьем окон, стиранием штор и т.д. Осталось немного разобрать детские вещи, т.к. кое-что стало мала (как быстро растут наши дети).
Все же собралась и сделала страничку за февраль по Годовому страничному марафону с Леной rozalina. 
Задание было таким:
сложный фон из множества одинаковых вырезанных элементов (вырезаем ножами на машинке, плоттером, дыроколами или ножницами. Элементы должны заполнять не менее 50% фона).
У меня элементы одинаковы по смыслу- это цифры, я вырезала из листа скрапбумаги. Страничка про старшую дочь Настю, которую угораздило родиться 29 февраля. В этом году мы праздновали ее четвертый настоящий День Рождения, вообще-то ей исполнилось 12, поэтому и чисел двенадцать.
Журналинг:" У Настюши совершенно особенный День Рождения - 29 февраля. В ресторане "Наполи" 29.02.2016г"
Вот такой коротенький пост получился, время почти полночь - идти спать или немного поскрапить? 
Пока!

6 комментариев:

  1. Очень нравятся эти цифры! Люблю цифры, особенно, когда так в тему! Надо же День рождение не раз в году, а раз в 4!) Значит она моложе всех сверстниц будет в 4 раза )

    ОтветитьУдалить
  2. вот это да! 29 февраля)))) отлично обыграли наше задание, спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить