25 февраля 2016 г.

Январская страничка

Снова я!
Теперь страничка 30*30 о прогулках с детьми в новогодние каникулы 2016.





Чуть деталек:


Сподвигнули меня на создание сего шедевра:
 



Задание этого месяца - краски и теги.

 Тэг у меня присутствует, а вот с красками туго, нелады у меня с ними.
 Девочки, пожалуйста, не прогоняйте меня из-за красок, обещаю сделать брызги черной тушью, если это конечно, будет считаться.

А, вообще, если честно, уже давно хочу начать делать странички, вот прямо очень-очень. Так долго думала над этой страничкой, ужас!, проще пару разворотов сделать в альбом, ей богу. Но результатом довольна, хоть и запорола 1 вариант, красить пыталась, видно пока не мое это.

Теперь, точно, пока!
Блин, суп, наверное, переварила!!!

10 комментариев:

  1. С супом там поосторожней! :) Страничка замечательная! Мне очень нравятся такие чистые, не перегруженные.Честно, краски здесь и не к чему, по-моему, и так все отлично! Да, странички они такие, времени могут "съесть" много-много. Зато, если сложилось, это такое чувство... не передать словами! :) Так что, больше страничек и разных!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Про чувство в точку, весь вечер с ней носилась, домочадцев своих достала!

      Удалить
  2. Классно получилось! Очень воздушно. Мне нравится фон горошковый и ленточка розовая - все это так выделяет фотографии девочки. И детали тут немаловажны. Вот калька, например. Классный прием, когда она под журналингом.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная страничка!!! Такая аккуратная и графичная!

    ОтветитьУдалить
  4. ну ни за что не выгоним)) тем более такая стильная страничка! мне очень нравится ее сдержанность и нежность, и календарная сетка на теге - очень здорово!
    спасибо, что марафоните вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
  5. Такая классная! яркая, чистая, еще и под цвета фотографий:)))
    пс. с одной стороны, брызги черной тушью еще ничего не испортили, с другой, мне кажется тут их прекрасно заменяют капельки \брадсы.

    ОтветитьУдалить